Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ну так сказать к вам пополнение

Перейти вниз 
+2
Диршаниэль Хант
Таш Рэйхерд
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:18 pm

информацию? какую именно? мне пожалуйста конкретные вопросы на которые дать ответы. просто мне неохото переписывать усе подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:20 pm

Интересно,за что меня милашкой назвали,ааа миледи...не поделитесь секретом...Ами тоже бесится,нервы свои вообще не бережет
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:24 pm

ты милый... красивый.. выглядишь пушистым... ну короче терпи у меня все кавайчики милашечки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:27 pm

ну ладно*спятался за дерево и через минутку выглянул,тихо зарычав* ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 46c1e6860555
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:29 pm

=__=и как это понимать? скажи лучще почему твоя многохвостка нагло тырит мои сармаганы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:31 pm

что?я на кого-то похож?что-то я не понимаю,что за с......блин)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:32 pm

Акира Рэйхерд пишет:

Ами, суперский авик)))
Спасибо Аки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:34 pm

эх... еслиб ты обратился в милого коня .. та кракозябра.. черная такая.. с кучей хвостов.. скажи хотябы еще раз ее название. я в справочнике гляну что с ней делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:37 pm

ПоследняяизродаКрасаинсов пишет:
Акира Рэйхерд пишет:

Ами, суперский авик)))
Спасибо Аки)))
к с ати.. сведения конечно секретные.. но раз тут все свои. у нашего принца явно назревает план подарить тебе что-нибудь))) эх.. и почему мне кажется что я тут буду просто брошкой висеть((( ладно, в сторону сомненья, если будут и в дальнейщем притензии к Ташу сообщай... он конечно брат мне старший.. но времинами полнейший придурок.. за это я его и люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:39 pm

Ты про катахизу*тихо зарычал,улегка на земле*неплохой с меня рысь получился)))Могу сказать что в справочнике ты про Катахизу ничего не найдешь
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:41 pm

Акира Рэйхерд пишет:
ПоследняяизродаКрасаинсов пишет:
Акира Рэйхерд пишет:

Ами, суперский авик)))
Спасибо Аки)))
к с ати.. сведения конечно секретные.. но раз тут все свои. у нашего принца явно назревает план подарить тебе что-нибудь))) эх.. и почему мне кажется что я тут буду просто брошкой висеть((( ладно, в сторону сомненья, если будут и в дальнейщем притензии к Ташу сообщай... он конечно брат мне старший.. но времинами полнейший придурок.. за это я его и люблю)))
Аки мы тут висеть не будем,надо что то делать,помнишь 2 измерение твое))))Подарить???Чертов дракоша,что ты ему наговорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:43 pm

*примериваюсь влезеш ли ты в сумку.. а если по частям?* если знаешь то выкладывай давай.. мне сармаганы еще пригодятся.я и тебя если получится ими угостить смогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:45 pm

ПоследняяизродаКрасаинсов пишет:
Акира Рэйхерд пишет:
ПоследняяизродаКрасаинсов пишет:
Акира Рэйхерд пишет:

Ами, суперский авик)))
Спасибо Аки)))
к с ати.. сведения конечно секретные.. но раз тут все свои. у нашего принца явно назревает план подарить тебе что-нибудь))) эх.. и почему мне кажется что я тут буду просто брошкой висеть((( ладно, в сторону сомненья, если будут и в дальнейщем притензии к Ташу сообщай... он конечно брат мне старший.. но времинами полнейший придурок.. за это я его и люблю)))
Аки мы тут висеть не будем,надо что то делать,помнишь 2 измерение твое))))Подарить???Чертов дракоша,что ты ему наговорил?
Ами, в личке мы с ним не общались так что все что я ему говорила в твоем распоряжение.
висеть на месте.. таки я завтра послеобеда сматываю удочки. так что летом как ни крути а будет оостой.. с меня не спрашивать, демонша будет куууушать))) так. что там со вторым такого страшного чего мне надо сразу знать я пока план накидую. там.. хоть чета будет мол не сложа руки сдела. и.. Таша пока меня не будет не убивать))) все равно не получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:45 pm

Я могу стать котенком рыси,если хочешь...Ами я ему ничего не говорил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:49 pm

Эндро.. еще одно предложение связанное с рысями и я тебе врежу сковородкой.. рысь у меня теперь стойко асоциируется с Адрианчиком...*и все-таки он милый.. хотя и вечно грустный и неразговорчивый...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:58 pm

не надо,Ами уже испытала на мне действие сковородки*обратился в человека*
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 2:50 am

мда братец... лучще обратись в грифончика. стопроцентный эффект)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ну так сказать к вам пополнение
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» так сказать итоги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Рабочая площадь или где все можно-
Перейти: