Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ну так сказать к вам пополнение

Перейти вниз 
+2
Диршаниэль Хант
Таш Рэйхерд
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:08 am

Ну так сказать к вам пополнение, в размере строго одного явлениея. Я Рэйхерд Таш, Акирин старший брат. Ну вроде все пока... Еще хотелось бы узнать с кем предстоить соседствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:10 am

Я Диран Хант, Диршаниэль. Темный принц и все такое, ну в прочем мы уже знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:11 am

хм.. я не припомню Вас в своей коллекции... мы встречалиьс на какой-то запретной секции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:15 am

Я Диран Хант, ну Темный принц? не помнишь разве? Ты меня еще кислотой как-то обещал облить... заспиртовать, убить, ударить, опять убить и так далее... короче местный я, ребята) Я Эвешь младший...
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:16 am

Ну так понятно) Дархара если мне не изменяет память...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:18 am

Вообще-то изменяет малость. Дархара ныне спит себе, плюс физик он а я магичу... эт Таза мне дарить вам приходилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:20 am

аа.. ну в этом случае тебя помню... но точно задушу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 9:35 am

против меня что? Вся Фракция? Ну я и влип оп ходу тут... Тазман подрос к стати)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 4:37 pm

с таким хозяин я боюсь что он еще и мутировал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 4:54 pm

Пад встрече)) надеюст что одно явление публике не в общем... а то будет жалко если еще один Рэйхерд раз и пропадет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 4:59 pm

не бойся Руан.. от Таша так же сложно избавиться как и от Акиры.. хотя женский вариант на тему Рэйхердов мне нравится куда больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:17 pm

Ну не хватало пропадать ,вот уже одна пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:18 pm

Разве кто-то пропал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:19 pm

да...Амидаль..она домой не вернулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:21 pm

ого.. но тут она вроде проскальзывала.. я видел.. я тут целый день сижу... после твой перекраски у меня вышла размолвка с прогой в которой раскрашивал рисунки.. так что теперь мне совсем делать нечего(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:24 pm

Хм я ей звонил,телефон недоступен,а в инет она могла только с телефона сидеть...я бы сам хотел научится рисовать)))ты на меня не обижайся,за то что я тебя ну немножко перекрасил
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:28 pm

я пока что не обижаюсь.. я пытаюсь найти изменения.. а вот как найду и разберусь в них так и поныятно станет чем в тебя кидаться.. гирей или сухофруктами...но думаю что второе будет ближе))))*гирей дома нету*
я точно видел ее седня среди поситителей сайта.. чет синенькое и короткое горело ( я их плохо вижу эти буковки на черном фоне, но имя было явно короче твоего)) ) так что уж там незнаю.. но тут она была. хотя следов и не оставила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:30 pm

значит она была,она обещала тут тюрьму устроить,и меня теда посадить))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:32 pm

тюрьму? мда.. думаю что к тебе в таком случае быстренько придет в гости один новоиспеченный Рэйхерд))) или даже два... надеюсь никто Ташу не скажет в какие цвета меня покрасили 9 а то я получается нежданно негаданно к его пришествию авку сменил... как раз со старым цветом волос)) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:34 pm

Может поколдовать слегка,и опять тебе прежний видок вернуть))))я ведь наполовину маг
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:37 pm

даже не знаю... было бы конечно неплохо красануть меня в предыдущий цвет.. в смысле каким я должен был бы быть, черный с рыжими кончиками.. но кажется столь ювелирная работа непотебе)))) плюс пока Таш не заметил все нормально)) в случае чего он же и будет меня снова красить в нежно голубой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:42 pm

я ведь Амидаль покрасил в фиолетовый с белыми кончиками ей понравилось)))) мда жаль что я не могу рисовать,я б ей подарок сделал ее вампирский демонический образ с этой прической и черной мантией,кроваво-черными глазами и с золотистыми крыльями с проскакивающими серебристыми и черными перьями))))она красавица))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:47 pm

только рисовать такое за-дол-ба-еш-ся.. уж поверь. я пробовал Акиру сделать ( ну черный плащ, кошта, двинсы, крылья небольшие, хвост и волосы до пояса прямые и черные и еще сковородка) и что ты думаешь? с моими талантами вышло.. ничего приличного не вышло... самое лучщее что получилось это сковорода... Тефаль к стати.. антипригарная))) по этому пришлось смириться с ее образом акуленка... хотя он ей идет.. ох как идет... а я вот себе такой образ найти не могу((( если припомнитьв се мои то получится приличная стопка) завидую я вам... имеющим своего персонажа как такового... у меня риалльно, оборотень получается((( причем по всем Эвешевским правилам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:50 pm

У меня как такого образа тоже нету,Амидаль вообще описывает голово мужика с ее флейтой в одной и руке и карманным посохом в другой
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

ну так сказать к вам пополнение Empty
СообщениеТема: Re: ну так сказать к вам пополнение   ну так сказать к вам пополнение Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 5:26 am

ты хоть знаешь как тебя описывают... а у меня вот с цветом волос практически весь персонаж меняется.. а если учесть что с этим самым цветом еще и возраст меняется.. то вообще полнейший злодей получается) разве что мир захватывать не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ну так сказать к вам пополнение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» так сказать итоги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Рабочая площадь или где все можно-
Перейти: