Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Легенда будущая

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:35 pm

Зря,красивый зверюка,или ты хочешь чтоб я его себе прикарманила и на тебя спускала,каждый раз когда ты меня разозлишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:37 pm

с какой штукивиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:39 pm

Admin пишет:
Зря,красивый зверюка,или ты хочешь чтоб я его себе прикарманила и на тебя спускала,каждый раз когда ты меня разозлишь?
*ухмыльнулся* ну давай так. по тому что мне мне такого взять себе точно не разрешат.. сенсей и так разрешил только одного и то пожалел.. у меняж сама наверное знаешь какой зверек второго уровня так сказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:40 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
с какой штукивиной?
с сервисом в который тут предлогают картинки скидывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:43 pm

ааа,проще простого это))) лучше не отдавай ее ей бед не оберешься))),я и так 500 лет от нее его прятал
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:45 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
ааа,проще простого это))) лучше не отдавай ее ей бед не оберешься))),я и так 500 лет от нее его прятал
тогда думай куда девать) Аки они ненужны ( у нее зверинец свой есть.. там столько всякого) а Руан.. гхым.. вот у него зверья нету... но учитывая что он у нас Болт, лучше не предлагать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:48 pm

ЧТО ПОБАИВАЕШЬСЯ БОЛТА?может амидаль попросить создать зверинец я бы не против пусть он там поживет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:52 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
ЧТО ПОБАИВАЕШЬСЯ БОЛТА?может амидаль попросить создать зверинец я бы не против пусть он там поживет)))
до дрожи бегающей стадами... по мне таки он при желании может любого прикончить немного принаровившись к его манере ведения боя.. бррр...страшный зверь. Как хорошо что он мой дядюшка ^^
ну зверинец это неплохая идея, согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:55 pm

а Я Амидаль боюсь,она тоже бывает из редкости гадость)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:57 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
а Я Амидаль боюсь,она тоже бывает из редкости гадость)))
ха.. предлогаю устроить так же дуэльный клуб и поставить первым боем Болт VS Амидаль))) будет думаю мило) правда первый обычно не особо интересен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 29, 2011 5:16 pm

Амидаль меня за это убьет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 30, 2011 5:54 am

если попробует то я буду тебя защищать! во как))) тем более Ру не откажется от арены...эт гарантированно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легенда будущая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Рабочая площадь или где все можно-
Перейти: