Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Легенда будущая

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 10:15 am

Давным давно когда существовало только черное и белое, жизнь и смерть кипели в своих котлах не смея показаться зарождающемуся миру, когда свет и тьма только начинали плести пить мироздания и составлять из нее узор судьбы в мир пришли великих и могущественные существа, позже названные драконами. Сейчас даже среди них нет тех кто мог бы достоверно рассказать о тех великих временах их становление мира, но говорят что есть один знающий эти легенды от своих предков великий кровавый дракон Эндарис.

Говорят что еще в те времена в небесных бескрайних просторах в дали от мирской суеты, словно занесенная такой в полотно этого мира, летала Столица. Некогда идеал всего мира, город охраняемый великим драконом способным отражать любые атаки и противостоять даже силе богов. Парящим городом правил и правит по сей день великий вампирский род Красаинсов и его нынешняя правительница Амидаль ван Стэй-демоническая вампирша

Со временем мир стали населять безжалостные монстры, поражения тьмы пришедшей из других миров. При прошлом императоре был создан орден задача которого состояло в том чтобы защищать мир от этой опасности, истребить наглые захватнические силы, но зло предприняло новый шаг. Оно смешалось с людьми превратив большую часть населения в зомби, оборотней, эльфов, гремлинов и прочих... проще говоря вернуло всех к своим первобытным злобным корням погрузив все вокруг себя в хаос. Этому влиянию были подвержены даже драконы.

Дабы не дать злу разрушить абсолютно весь мир великими магами был сооружен город под которым расположилась печать сдерживающая атаки нежити и нечисти разум которых поглощен злом. Столица была привязан к центру печати дабы подпитывать ее своей энергией получаемой отовсюду.
Много столетий назад была совершена вылазка в стан вага под предводительством ныне правящей императрицы. результатом стало уничтожение первообразного источника зла.. но мир изменился окончательно...


.. даж не представляете каких трудов мне стоило вклинить этого дракона сюда... ток без обид. правду говорю.


Последний раз редактировалось: Диршаниэль Хант (Вс Май 29, 2011 3:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 10:22 am

как я вовремя)) увы я не Акира, но кажется бало Тагор - таков ответ...
давай продолжай... а то этого совсем мало( а то еще буду требовать банкета.. я злопамятный лисенок и ты это прекрастно знаешь *улыбочка*
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:49 pm

Амидаль ван Стэй-демоническая вампирша из рода Красаинсов, а во вторых имя нашего дракоши=хрони Эндарис...а в третьих остальное мне все нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:51 pm

Admin пишет:
Амидаль ван Стэй-демоническая вампирша из рода Красаинсов, а во вторых имя нашего дракоши=хрони Эндарис...а в третьих остальное мне все нравится
ну у меня все время получается Амидаль вон Страйф)) тут уж ничего поделать не могу.... ну имя дракона я буду запоминать долго.. плюс писал !вслепую! то бишь без компа в черновике ручками...
точно не прибьете за такую вот историю?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:52 pm

Я слишком тебя "люблю" Хантик)))),убью только за имя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:53 pm

можно просто Эндро может быстрее запомнишь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:53 pm

гхым.. за чье имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:54 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
можно просто Эндро может быстрее запомнишь)))
ну это уже не факт0)) Тагор я запомнил сразу.. а вот всякие там Энды.. пока не будет мощьной асоциации фиг запомню(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:55 pm

Ну ну ты постарайся пожалуйста)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:58 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
Ну ну ты постарайся пожалуйста)))
ничего не гарантирую) моё темное высочество с драконами редко встречается.. bs обчено работаем с демонами (припомнил своего любимого хранителя...)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 3:59 pm

За вон и так далее)))) ооо теперь совсем хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:01 pm

Admin пишет:
За вон и так далее)))) ооо теперь совсем хорошо))
и чем тебе семейство Страйфов не угодило?=) лично я их люблю.. очень вкусные ребята)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:03 pm

А хочешь я тебе Катахизу подарю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:04 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
А хочешь я тебе Катахизу подарю?
это што такое и с чем его едят?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:04 pm

Я яд Хантик и совсем на них не похожа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:07 pm

Это такое чудо из Ада.Мне ее девать некуда,вот думал тебе она понравится,все таки как никах высший демон она Легенда будущая 1208260314sinijj

Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:09 pm

ну знаешь ли... я этому очень даже рад)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:09 pm

[Ооо красавица,когда ты ее спас она была меньше,давно ее не видела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:09 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
Это такое чудо из Ада.Мне ее девать некуда,вот думал тебе она понравится,все таки как никах высший демон она Легенда будущая 1208260314sinijj

увы. у меня картинка не отображается
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:11 pm

Ну потом посмотришь,она должна отоброзится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:23 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
Ну потом посмотришь,она должна отоброзится)))
неа.. нету нифига(( через радикал могешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:28 pm

Хантик ты мне обещал еще банкет,я на тебя обиделась....Смотри какую красоту тебе предлагает Эндро http://s009.radikal.ru/i309/1105/0c/8439e3401b29.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:33 pm

Ами. у меня был выбор либо банкет, либо легенда. с банкетом как-нить уж разберусь в ближайшее время.
зверюг хороший но слишком пушистый и хвостов много... я не Аки.. предпочитаю все же чешйчатых))) минус Таз... он был короткошерстным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:33 pm

Амидаль тебе уже показала,меня из сети вышибает
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Легенда будущая Empty
СообщениеТема: Re: Легенда будущая   Легенда будущая Icon_minitimeВс Май 29, 2011 4:34 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
Амидаль тебе уже показала,меня из сети вышибает
бывает) мда. терь я понял как с вашей штуковиной работать(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легенда будущая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Рабочая площадь или где все можно-
Перейти: