Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 анкету думаю сюда

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 3:11 am

..засунуть надо неспеша....
Таки Рэйхерд Таш Жекович, младший сын в сеемье. Как и пологается обращаюсь в мифического зверька, ледяного грифона (то бишь грифон но с прокаченной магией холода).. питаю невероятную слабость ко всевозможной еде красного цвета, особенно клубнике я красной смородинке. обычно меня называют пурпурным грифон из-за того что почти везде умудряюсь вымазаться в чем-нибудь красном или розовом. Еще люблю все мягкое и пушистое, много сплю.Часто бешусь по пустякам. Равнодушен к сладкому.
Что касается способностей то предрасположен к стихийной магии, в основном к воде и ледяным заклинаниям.
Особого оружия с собой обычно не ношу. Исключением является только небольшой мечелом с рукоятью- лапа дракона. Трофейный. естественно обличие в полне обычного оборотня. смена внешнего вида по желанию, как полная смена так и частичны еизменения.
Являюсь полноправным хранителем присуствующего тут Эвеша-Дирана Ханта. В своем хранительстве особо ничего делать не обязаан, просто помощь в трудных ситуация и наблюдение за всеми остальными. Ну и стандартное увеличение силы.
Обладаю задатками и навыками первклассного алхимика. Зелья получая хорошие, но рецептов знаю крайне мало.
В человеческом обличае крылья присутствуют обязательно.. пусть даже будет маленькими, но быть обязаны.

лично мне больще ничего в голову не приходит... ечли надо еще что-нибудь, сообщайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: Re: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 4:35 pm

Хороший гриффончик ничего не скажу)))да прейдется завести здесь поляну клубнички и лабораторию))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: Re: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 2:11 am

А лабораторию зачем? Предупреждаю Таша припорировать не надо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: Re: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:45 am

лабораторию я себе хочу создать но как говориться без помошника там делать нечего/а я хотела вывести новою породу клубники крупной))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: Re: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 1:08 pm

ПоследняяизродаКрасаинсов пишет:
лабораторию я себе хочу создать но как говориться без помошника там делать нечего/а я хотела вывести новою породу клубники крупной))
о! Если клубника то Таш готов помогать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: Re: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeПт Июн 10, 2011 9:07 am

прекрасно на следующей неделе я займусь этим вопросом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

анкету думаю сюда Empty
СообщениеТема: Re: анкету думаю сюда   анкету думаю сюда Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:27 pm

ПоследняяизродаКрасаинсов пишет:
прекрасно на следующей неделе я займусь этим вопросом
к этому времени я уже перейду на помидоры ХD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
анкету думаю сюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Рабочая площадь или где все можно-
Перейти: