Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Я или мое Хранительство

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 2:58 pm

и где тебе такую выдали-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:15 pm

род Красаинсов преподнес мне такой подарок на мое 1250 день рождение
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:21 pm

огого... надеюсь мне они подарки дарить не будут...]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:24 pm

Ами последняя из этого рода,к сожалению...прекрасный род был,но они перебили друг друга,лет 500 тому назад.А я хочу,нет,даже прошу присмотреть за 4-ым измерением
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:26 pm

то есть я так затянуто понял что мне предлогают 4-тое измерение арены??? или я чего-то совершенно не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:29 pm

Да тебя просят стать проводником 4-0го измерения....история и действия твои))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:31 pm

хм... а можно мелкую основу ентого измерения? а то я ведь готовиться к этому не буду потом в последний миг с бухты-барахты накалякаю чего там и как. так что чтоб уж хоть как-то было похоже на истину...*а еще там должна быть клубника ^^*
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:37 pm

Ну эти измерения для побоев,солнышко)))))В четвертом считается рукопашные бои...а плонтацию,у Амидаль попроси пусть вырасти,только сделай приятное ей что нибудь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:40 pm

как я понял присматривать за ареной для рукопашки ты предлогаешь ангелочки навроде меня а не вепрю на вроде Дархары??? кажется у меня уже совсем неправильная логика... ладно. к какому сроку чего приготовить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 3:43 pm

Как время будет,так и готовь солнце,а анкету сдай сегодня постарайся писать нужно все о себе,чем владеешь,возраст(все притензии к Ами) и так далее)))думаю ангелок ты сообразишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Таш Рэйхерд

Таш Рэйхерд


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-06-02

Я или мое Хранительство - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Я или мое Хранительство   Я или мое Хранительство - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 2:49 am

а в какой раздел форму ее помещать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я или мое Хранительство
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Резиденция "кровавого монстра"-
Перейти: