Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вы первые кто увидит его!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Вы первые кто увидит его! Empty
СообщениеТема: Вы первые кто увидит его!   Вы первые кто увидит его! Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:11 pm

новый Граф))) учти Хант, теперь мы знаем откуда пошел тааакой равзрат ^_^
Вы первые кто увидит его! 7b89516aca6e
так сказать Таким оно будет)) ушки я конечно рисую не очень.. но уже хоть что-то)
не волнуйся Ди, зверек будет)) и подпись будет другая.. а еще будет надпись и фон другого цвета)))
Ру, знакомся, это тот самый неко-граф в белом который служит персом нашему принцу в обществе) правда тут он не в белом... хотя кто знает (может у него действительно нижнее белье другого цвета )
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Вы первые кто увидит его! Empty
СообщениеТема: Re: Вы первые кто увидит его!   Вы первые кто увидит его! Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:21 pm

мяу))) так вот я теперь какой)) красавец)))) ты здорово потрудилась моя верная помощница)))) XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Вы первые кто увидит его! Empty
СообщениеТема: Re: Вы первые кто увидит его!   Вы первые кто увидит его! Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:25 pm

я.. надеюсь не сильно бледноват....
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Вы первые кто увидит его! Empty
СообщениеТема: Re: Вы первые кто увидит его!   Вы первые кто увидит его! Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:27 pm

нисколько) такое ..ммм... милое))) тело это совершенно не портит)) тем более я же сам говорил что он мало "гуляет" в последнее время.. обычно этим занимаются петы и прочие хитросплетения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

Вы первые кто увидит его! Empty
СообщениеТема: Re: Вы первые кто увидит его!   Вы первые кто увидит его! Icon_minitimeСр Май 25, 2011 12:13 pm

да))0 Граф просто здоровский) миленький очень хотя над ушками стоит поработать.
да.. теперь деййствительно понятно почему Хант такой вдруг стал изменчивый.. мечется между кучи огней и вообще.. герой-любовник таки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы первые кто увидит его!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Арт-творчество и прочее,прочее прочее...-
Перейти: