Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 жду разъяснений

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

жду разъяснений Empty
СообщениеТема: жду разъяснений   жду разъяснений Icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:18 am

предлогаю объяснить немного припозднившейся мне чего тут за история такая)) какая расстановка внешних, внутренних и прочих сил и вобще какая у данного места легенда. мен ждет)))
жду разъяснений 221892_1278367432_submedium


Последний раз редактировалось: Акира Рэйхерд (Пн Май 16, 2011 7:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

жду разъяснений Empty
СообщениеТема: Re: жду разъяснений   жду разъяснений Icon_minitimeПн Май 16, 2011 7:21 am

ну я щас как бы точно не знаю что и как... но вроде я чтот болтал на счет того что уже передавал тебе вчера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

жду разъяснений Empty
СообщениеТема: Re: жду разъяснений   жду разъяснений Icon_minitimeПн Май 16, 2011 9:11 am

маленькое местечко для старых и новых друзей и новоявленных артов))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

жду разъяснений Empty
СообщениеТема: Re: жду разъяснений   жду разъяснений Icon_minitimeПн Май 16, 2011 9:41 am

и в какую щелку тут предлагаете арты прятать? (к стати у меня вроде есть парочка из тех которые ты еще не видела)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
жду разъяснений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Рабочая площадь или где все можно-
Перейти: