Логово Кровавого Дракона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Живи и радуйся не спеша, умерай и грусти в тишине
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Арена(начало)

Перейти вниз 
+2
Руан_Болт
ПоследняяизродаКрасаинсов
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 12:29 pm

Ну что ж…начнем. Компания «Кровавый дракон» представляет: Идея – Лис, изменения и дополнения - Амидаль и Эндарис ван Стэй.
Наша так называемая Арена Иллюзий, или как мы ее ласково называем мысли Катахизы несоизмерима с ее пятью измерениями:
1)Аллея страхаАрена(начало) B50b41414efd
2) Стена БолиАрена(начало) 05d38a872c7f
3)Небесные слезыАрена(начало) A3ef49a7b288
4) Портал ХиромантииАрена(начало) 426a3fe6e1c4
И самое страшное измерение это 5)Арена(начало) 6baacd2fecbfАдский венец катаклизма
Первые 4 измерения это еще нормальное явление в кавычках, а вот пятое…вам решать уважаемые друзья и «враги». Пятое измерение не все выдерживают. Так вот чтобы победить вам или вашей команде нужно продержаться во всех этих пяти измерениях нашей Арены.
Относительно оружия (мы сохранили идею уважаемого Болта и далее)… На арене как таковое оно не является настоящим и по методам магического сканирования превращается в некие копии, которые в данном случае обладают абсолютно всеми возможностями оригинала и пропадают по окончанию боя. При входе на арену оружие тут же заменяется этими копиями, само же оружие хранится в специально никому не доступном месте(которые знают лишь Избранные). Относительно любого вида магии,копиям не потдается,но имеет права существовать на Арене.
Теперь насчет ранений и прочих неувязок. Ранения, полученные на арене имеют вполне реальное значение и соответствующий дискомфорт в движении, так же ощущение боли. Бой заканчивается со смертью одного из двух противников (если командный то естественно с проигрышем все команды), при этом по окончанию боя все приходит в первоначальное состояние то есть уничтожаются все повреждения, а мертвые возвращаются на круги своя.
Ну и в третьих:
Да наша Арена это прекрасное крупное создание, даже очень крупное, которое тоже нуждается в крови (Инквизиторша (вампирша) тут не причем)).Так давайте проявим заботу ради прекрасного зрелища.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:43 pm

*в капле* я создал монстра...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:44 pm

Руан_Болт пишет:
*в капле* я создал монстра...
мда дядюшка... твои бы идеи и в нужное русло... вот угадай перед кем ты будешь отвечать в случае смерти наследника трона? ну мало ли. диверсия, и повреждения имеют риальную силу даже после окончания боя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:49 pm

*ласковым голосом* гаденышь, а не боишься что первый бой будет проходит между двумя ну очень странными соперниками? можем съиграть три на три??? и кое кто будеть судьей соревнований)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:51 pm

ха, один на один в 30 процентов силы) (мне так проще щитать.. макс. один дракон вместо трех) а Ами пусть обстановку описывает по переходу с локи на локу.. в последней я тя точно выбью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:54 pm

а не кажется ли тебе, о великий и ужастный*наигранное восхищение*, что по прибытию на арену у тебя будет время на меня максимум в первых двух?
тем более говоря о пяти измерения я имл в виду немного другое... с прорамируемой местностью по моему проще...по крайней мере тебя я побью при любом раскладе...


К с тати о раскладах. ведь пока можно понарушать правила почему бы этим не заняться? сможешь нарисовать картинку ну скажем как в "трое из ларца" который мы вели вместе с Шарнирой? Когда уже к сундуку подходили как ты там описывал. на темном фоне кусти зданий.. Хант на коньках и т.д. и т.п...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:57 pm

ха! Хант может все!
постараюсь что-нибудь сделать на эту тему.. только надеюсь на этот раз ты не будешь тенивиком.. брр. меня тогда дрожь брала каждый раз как ты вякал что-нибудь. яж в этот раз ледовое побоище устрою! и нестабильную материю...
проводника брать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руан_Болт

Руан_Болт


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2011-05-17

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 1:59 pm

я уж заждался ответа.

проводник. думаю просто сообщим народу что время от времени они могут мешать нам имитируя эту самую нестабильном материй и переходы теней... я просто обажаю задачи на поиск ^_^ кто найдет тому и фора в следующем испытании) лады?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 2:00 pm

[*имитируя Секундо* лады дорогуша)) *прячусь от возможной атаки за ближайшим щитом.. за дракошей местным)))*
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 2:14 pm

Ребята я так и знала,что вы установку испаганите,ставлю Болта на три измерения, Хант до 4-ого не доползет я уверена))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:48 pm

ага. особенно если учесть что это называется Портал Хиромантии.. а хиромантию я не изучал.. узнавать судьбу по ладони мне лень(
но если с Болтом в паре то я из вредности доживу до конца))
тем более что мы решили побегать в другом виде испытаний)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:50 pm

мальчишки... харе уже безобразничать. с этой штукой айдате в "тыда где все можно", я вам там с радостью съиграю роль главной злодейки)))) если нужен злодей то позову моего милашечку Джастина))*сердечки полетели*
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:52 pm

Пятое измерения даже проводники не осиливают,своеобразное кстати место,но мне по нраву....а четвертая это не совсем то что поняли вы))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:53 pm

Аки мы тебя с дракошей хотели на второе измерение проводником поставить))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Диршаниэль Хант

Диршаниэль Хант


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2011-05-15

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:54 pm

так объясняй)))
а я бы побывал в пятом.. одним глазком... было бы забавно... потома сколотить нажный отрядик и как по маслу)0 чучу.. мне просто после кое каких событий не так страшно *сбегать туда откуда обычно все беру*
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:56 pm

Admin пишет:
Аки мы тебя с дракошей хотели на второе измерение проводником поставить))
эй, не-не-не! я туда ни ногой, ни хвостом, ни лапой! я в этом деле ни к селу ни к городу так сказать.... в такие места в паре ток с Падшим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 3:59 pm

Четвертое измерение,рукопашные бои только разрешены,а вот на пятое будет проводником сам Эндарис,пятое измерение его изобретение))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
ПоследняяизродаКрасаинсов
Admin
ПоследняяизродаКрасаинсов


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 31
Откуда : Беларусь,Бреская обл,Жабинка

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:00 pm

Можешь и падшего взять))) мне то что))))Хотела тебя с катахизой познакомить во втором измерениии ей нужен присмотр и нежно-злодейская рука хозяйки))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://logovomonstra.forum2x2.ru
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:05 pm

Эх.. а можно меня в это не впутывать? я лучще вон займусь кое чем.. иным) мы тут хотели одну вещицу попробовать с Болтом) да и с Хантом тоже... так что я лучще ими займусь. с мотстрами я давно делов не имела. щас чисто по.. как там.. короче по кристражам бегаю.. забыла как я их правильно обозвала. короче мостров ток убиваю.. так чтоб последить не удается(
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:07 pm

Ха,зря уважаемая миледи,я так хотел подарить вам Катахизу
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:11 pm


хм.. зверек забавный, но у меня на него времени не будет, честно... у меня прибалевший хранитель и еще конь, черно-рыжий пес, белый, совулька и крэг (красивое но страшное существо) вот как от последнего избавлюсь хотябы так можно будет и о катахирах подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:15 pm

Ладно но мне так не хочется отдавать зверька в питомник что ж прийдется
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:18 pm

Эндарис(Эндро) пишет:
Ладно но мне так не хочется отдавать зверька в питомник что ж прийдется
ладно..*тяжелый при тяжелый вздох* давай сюда свою химеру.. может еще и в ближайших приключениях пригодится... к стати свободных в ближайшие пару дней демонов не знаешь? или моестров там каких. берхольдеры, мантикоры, чупакабры и все такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эндарис(Эндро)

Эндарис(Эндро)


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 35

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:20 pm

Я тебе ее в зверинце покажу,тебе дальше решать что делать с ней,она высший демон,но живет во втором измерении,вот поэтому мы хотим отправить тебя туда проводником)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Акира Рэйхерд

Акира Рэйхерд


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 29

Арена(начало) Empty
СообщениеТема: Re: Арена(начало)   Арена(начало) Icon_minitimeВт Май 31, 2011 4:22 pm

ну вы блин и... ходовики Оо... ладно, видала я вашу Хизру... ктстаи придумац пароль из 11 буков латинских. желательно со смыслом)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арена(начало)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Логово Кровавого Дракона :: Логово Кровавого Монстра :: Арена иллюзий-
Перейти: